Аккумуляторы MOLL – немецкое качество, которое доступно многим!

Реклама

Немецкий завод, производящий аккумуляторы MOLL с 1945 года, является одним из лидеров в Европе по таких характеристикам, как качество продукции и уровень организации производства.

MOLL с 1945 года, является одним из лидеров в Европе
Фото: 
MOLL с 1945 года, является одним из лидеров в Европе

Ни для кого не секрет, что запуск автомобиля напрямую зависит от аккумулятора, поэтому важно приобретать для своего «железного коня» качественные комплектующие. Аккумуляторы MOLL – это продукты немецкого производителя, которые имеют собственных почитателей по всему миру. Объясняется это весьма просто одним лишь словосочетанием «немецкое качество», которое свидетельствует о том, что купив такое устройство, человек будет наслаждаться несколько лет его бесперебойным функционированием.

Следует выделить ряд факторов, почему свое внимание следует уделить именно данным изделиям:

На протяжении 60-ти лет функционирует предприятие;

  • Исключительно на территории Германии производится каждая модель;
  • Не один раз данная продукция побеждала в независимых тестах, которые проводились автомобильными клубами Германии и Австрии, также независимыми организациями потребителей;
  • АКБ данного предприятия поставляются на конвейеры сборки известных производителей автомобилей, также спецтехники (Audi, Porsche, Mercedes, Man и так далее).

Компания является обладательницей 50-ти патентов, благодаря использованию которых продукция приобретает превосходные характеристики эксплуатации. Среди патентных решений особого внимания заслуживают следующие:

  • При помощи специального кольца соединяются ячейки батареи. С помощью такого подхода можно снизить саморазряд, из этого следует, что уровень необслуживаемости будет увеличен.
  • Крышка Kamina: общая двойная крышка объединяет все банки. Она оснащена пробками с клапанами вентиляции, также лабиринтными отражателями, используемые для конденсации испарений электролита.
  • Система централизованного отвода газа – банки выделяют газ, которые собирается и выводится через трубку. Благодаря этому исключается воздействие на клеммы аккумуляторов MOLL и деталей машины выделений. Этот факт позволяет в салоне автомобиля устанавливать батарею.
  • На выходе системы газоотвода установлен пламегаситель. Он не допускает попадание искру во внутреннюю часть батареи, тем самым делая ее взрывоопасной.

В настоящий момент приобрести аккумулятор автомобильный Moll можно и через интернет http://500amper.ru/accumulators/moll.html. На данном веб-ресурсе представлен разнообразный ассортимент продукции, который отличается отличным качеством и длительным сроком эксплуатации.  Выбирайте для своего «железного друга» только самое лучшее!