Автоломбард в Астане

Необходимость получить крупную сумму денег может возникнуть в любой неподходящий момент. Длительное рассмотрение документов при обращении в банк не решает проблему мгновенно. При этом нет гарантии в одобрении кредита. Поэтому многие обращаются в автоломбарды для получения быстрой суммы денежных средств под залог автомобиля. Так, в Астане такие услуги предлагает компания AST КредитНеобходимо учитывать особенности выдачи кредита, условия получения денег и прочие нюансы. На сайте http://astcredit.kz/ компании AST Кредит представлена подробная информация о том, как можно быстро оформить кредит.

Условия для получения кредита под залог автомобиля

На сайте представлена схема для оформления быстрого кредитования. Получив необходимую консультацию, клиент может приехать в офис для оценки автомобиля. Схема проезда указана на карте, предоставленной на сайте ломбарда. Если нет возможности самостоятельно приехать, воспользуйтесь услугой вызова менеджера в необходимое место. После проведения оценки уже в день обращения можно получить необходимую денежную сумму.

 

Основными требованиями является наличие автомобиля не старше 7 лет. Наряду с этим для оформления не допускается неисправное авто, числящееся в угоне, находящееся в залоге у банка или по генеральной доверенности.

 

Таким образом, соблюдая все условия, можно получить кредит на сумму до 17 000 000 тенге на выгодных условиях. Для получения дополнительной информации можно обратиться на сайт, оставив заявку либо позвонив по телефонам.