Игривый полицейский

Столичного полицейского выгнали за секс с задержанной. Подобного рода контакта на работе не мыслимы и в прочих государствах мира. Но пойти против природных позывов бывает трудно, и полицейские часто оказываются фигурантами особенных историй.

 

В 2013 году юный лейтенант милиции Минска стал перед трибуналом и получил тюремный срок за то, что покровительствовал путанам, а те в признательность изъявляли ему профессиональные услуги. Дело подверглось рассмотрению в режиме закрытого слушания.

 

Еще строже поступают с такими полицейскими в Америке. В июне столкнувшийся с любовными злоупотреблениями подчиненных шериф южноамериканского городка Спокан (штат Вашингтон) Оззи Незович воспретил правоохранителям заниматься сексом во время несения службы. В подписанном им документе заявляется, что занятие сексом в процессе несения службы с этого момента расценивается как нарушением кодекса полицейской этики и наказывается увольнением.

 

Приставать к полицейским в Америке еще опаснее. За такую предприимчивость расплатилась жительница Флориды Мария Монтенес-Колон. Она позвонила в службу 911 и сообщила, что желает возвратить собственную машину, а пришедшему к ней полицейскому с ходу сообщила, что он кажется ей симпатичным, и она не прочь заняться с ним сексом. На это правоохранитель ничего не ответил и попросил Монтенес-Колон поведать ему про машину. Сотрудник службы 911 растолковал, что критические службы этим не занимаются и уехал. Примерно через час Мария опять позвонила и попросила снова прислать к ней такого же полицейского. Он прибыл в компании коллеги и после непродолжительной беседы с Монтенес-Колон задержал ее.

 

В 2006 году жительница штата Орегон, также стремившаяся  познакомиться с привлекательным полицейским через службу спасения, получила за это 2 года условного срока.