Лучший качественный выделенный сервер 1С

Реклама

Если имеется нужда использовать выделенный сервер 1С, пользуйтесь только услугами хорошего провайдера, иначе сбоев работы и потерю информации избежать не получится

выделенный сервер
Фото: 
выделенный сервер

Интернет открывает перед человеком широкие перспективы, теперь работать и вести бизнес можно дистанционно. Наилучшим, простым и правильным решением для осуществления данной затеи – это аренда сервера 1С в облаке . Множество компаний сегодня занимаются предоставлением аренды выделенного сервера 1С, но не все могут обеспечить клиента своевременной службой поддержки и выгодными расценками.

Преимущества использования выделенного облачного сервера от ГК «Интегрус»

  • отличная ценовая политика;
  • чуткая, внимательная и быстрая служба техподдержки;
  • содействие в инсталляции, настройке и других манипуляций с программным обеспечением 1С;
  • возможность подключения и отключения участников в Softline облаке 1С;
  • доступность самых свежих версий программных пакетов 1С.

Если имеется нужда использовать выделенный сервер 1С, пользуйтесь только услугами хорошего провайдера, иначе сбоев работы и потерю информации избежать не получится. В большинстве случаев ошибка происходит вследствие загруженности сервера и некачественного оборудования и тогда организация может лишиться денег. Чтобы аналогичных казусов не случалось, заказывайте аренду сервера от ГК «Интегрус» и будьте уверены в стабильной работе и многих других положительных аспектах, которыми не могут похвастаться аналогичные организации.

Выполняется аренда сервера 1С в облаке элементарно. Достаточно связаться с представителем и уже через несколько минут вы сможете пользоваться арендованным выделенным сервером 1С.