«English Today» представляет: обучение английскому в Киеве

Реклама

Знание иностранных языков – а особенно английского, способно не только расширить ваш кругозор, но и открыть перед вами новые горизонты. Но, как быть, если ваши попытки выучить иностранные слова с помощью самоучителя, и даже ваши посещения репетитора – не дают результатов, и английский язык для вас по-прежнему иностранный?

обучение английскому в Киеве
Фото: 
обучение английскому в Киеве

В таких обстоятельствах мы рекомендуем вам начать обучение английскому в Киеве по-новому методу, который использует коммуникативный подход, расширение и пополнение словарного запаса, который может состоять не только из отдельных слов, но и слово-конструкций. Всё это в итоге позволит вам в режиме живого общения учить слова и лучше их запоминать.

Как показывает практика, грамматика лучше учится не с помощью зазубривания правил, а с помощью знакомства со схемами, позволяющими составить четкое представление о том, как же образуются слова и выражения, а также с последовательностью слов в предложениях, различных форм глаголов и многих других категорий, не будучи в курсе о которых, вы не сможете выучить иностранный язык. С помощью нового подхода, когда новый материл закрепляется благодаря практическим задачам, главная цель которых позволить вам трансформировать полученные знания в практику, вы сможете добиться реального успеха.

Учите английский по-новому, в итоге, вы не только будете владеть иностранным языком, но у вас также будет поставлено его правильное произношение, которое позволит вам свободно общаться даже с носителями английского языка, которые обязательно оценят чистоту и правильность вашего разговора.