Только выгодные покупки в интернете с лучшими кешбек-сервисами

Реклама

Для многих людей покупка с кешбеком уже давно стала обыденностью. такой способ экономии просто не имеет недостатков. Своим клиентам кэшбэк-сервис выплачивает определенный процент от приобретенного товара. Полученные деньги можно свободно выводить нужным способом и тратить по своему усмотрению. Что такое кэшбэк https://cashbacki.top/chto-takoe-cashback/.

 

Самые лучшие cashback

Одним из самых популярных является кэшбэк-сервис Yamaneta, который возглавляет рейтинг кэшбэк сервисов. Ему буквально за один год выразили доверие 40 тыс. клиентов. Пользоваться порталом приятно за счет стильного дизайна. Клиентам возвращается cash back в размере до 17% от потраченных средств на шопинг в онлайн-магазинах.

Smarty.Sale возвращает до 7,5% от покупок на Ali. Процедура регистрации на портале несложная, не занимает много времени. На данный сайт можно зайти даже через популярные социальные сети. Клиенты этого сервиса могут приобретать товары в более чем 850 магазинах разной тематики.

CashAlot за совершенную покупку на Али начисляет кешбек в размере 3,09-5,1%. Сервис сотрудничает с более чем 600 торговыми площадками. Пользователи могут приобретать товары, совершив переход на требуемый магазин. Пользоваться сервисом можно и с помощью установки специального плагина, который поддерживается разными браузерами. При заказе через браузер cash back возрастает на 10%, что позволяет приобрести больше товара.

Также лучшие кэшбэки представлены в рейтинге https://cashbacki.top/.

Кэшбэк-сервисы с высоким процентом возврата

Сервис Kopikot.ru возвращает до 40% с покупок, работая с более 1000 магазинами. Сеть магазинов-партнеров распространена по всему миру, ближнему и дальнему зарубежью. 97% пользователей, обратившихся в службу поддержки, остаются довольными решением своих проблем. Сервис услуг постоянно расширяется, так как запускаются новые опции.

Сайт LetyShops всегда входит в любой рейтинг кэшбэк сервисов по нескольким причинам:

 

  • надежные и стабильные выплаты, начисляются быстро;
  • проведение различных акционных мероприятий, предоставляющих дополнительный кеш бек на покупках;
  • предусмотрен Lety-код, что позволяет получить дополнительные бонусы к возврату денег за приобретение продукции в онлайн-магазинах.

Посетители портала смогут приобретать товары в 1155 интернет-магазинах. За покупку начисляется cashback в размере до 30%, что позволяет приобрести все необходимые товары. На все вопросы операторы службы поддержки отвечают очень быстро и квалифицированно.

Megabonus возвращает до 40% кешбека от покупки. Сайт сотрудничает с 49 известными магазинами: “Ла Мода”, “Медиа Маркт”, “Связной”. Зарегистрироваться на сайте можно через удобную форму, заполнив данные в личном кабинете. Пользоваться удобно, установив расширение для браузера: Google, Groome, Yandex.