Обзор кэшбека с Алиэкспресс от сервиса Letyshops

Реклама

Покупки в интернет-магазинах знакомы каждому, благодаря легкости и выгоде такого приобретения.

Услуги сервиса Letyshops делают заказы еще приятнее, ведь часть стоимости товаров будет возвращена покупателю. Многие оформляют доставку с Алиэкспресс, не зная о возможности сэкономить, поэтому обзор предложений Летишопс актуален.

Почему покупки на Алиэкспресс становятся лучше с Letyshops

Привлечение клиентов важно для интернет-магазинов, поэтому кэшбек-сервис получает деньги за сотрудничество с пользователями. Летишопс выплачивает покупателям практически полную сумму вознаграждения от магазина. Выгода получения cashback – это экономия на не менее 5% стоимости покупки.

Для вывода сэкономленных средств Letyshops предлагает использовать разные кошельки, банковские карты, мобильные счета. Минимальная сумма для выплат составляет всего 500 рублей. Кроме Алиэкспресс сервис поддерживает сотрудничество с около тысячей других сайтов и других китайских магазинов. Детальнее о китайских магазинах https://alicashback.net/magaziny/. Размер кэшбэка Алиэкспресс начинается от 5% стоимости заказа.

Кэшбек-сервис Letyshops: условия и выгоды использования

Регистрация в Летишопс открыта для каждого в несколько кликов: можно войти через социальные сети или воспользоваться электронным почтовым адресом. В личном кабинете доступны сведения о партнерских магазинах и размере cashback. Важным для стабильного получения кэшбэка является следование инструкции сервиса.

Алгоритм использования выглядит следующим образом:

 

  • Регистрация в Letyshops. Создание личного кабинета, где будет храниться история приобретений и выплат;
  • Переход по ссылке от кэшбек-сервиса. В каталоге нужно найти «Алиэкспресс», чтобы перейти в магазин; Оформление покупок. После перехода можно заказать товар так, как это выглядит без использования Letyshops;
  • Получение товара и ожидание выплаты. После подтверждения доставки Летишоп ожидает ответа от магазина, и переводит средства;
  • Вывод денег. Для получения cashback доступны разные способы вывода.

Регулярно в Летишопс проводятся акции, которые увеличивают процент выплат. Дополнительно можно получить выгодные коды со скидками и призы, читайте на Аликэшбэек о Letyshops. После того как на счету накопится более 500 рублей приятным вознаграждением для покупателей становится возможность оформления заявки на вывод средств. Выгода и простота покупок с Летишопс привлекает пользователей, что обосновано адекватными условиями сотрудничества и широким ассортиментом магазинов.