Капитальный ремонт - расчет стоимости

Перед организацией ремонта в квартире важным моментом является изучение и анализ стоимости всех видов работ, включая затраты на стройматериалы и оплату труда рабочих. Во сколько обойдется стоимость ремонта квартиры, можно узнать на сайте компании "Формула ремонта". Здесь на всеобщее обозрение выставлен калькулятор расчета стоимости ремонта.

Расчет стоимости ремонта квартиры

Онлайн калькулятор позволит узнать цену любого вида ремонта, как косметического, так и капитального вида. Всё, что требуется от пользователя - заполнить поля актуальными данными. Важно указывать правильные параметры жилого помещения. Это позволит получить наиболее точные результаты.

Прежде всего необходимо указать тип и вид объекта, высоту потолка и площадь квартиры. На завершающем этапе необходимо указать необходимые виды работ и дополнительные услуги. Это может быть монтаж электропроводки или системы водоснабжения, замена радиаторов, отделка стен и потолков. От корректности введенных данных будет зависеть правильность итоговой суммы всех выполненных работ.

 

Стоит отметить, что бригада опытных специалистов выполняет ремонтные работы в установленные в смете сроки без задержек. При этом клиент получает гарантию сроком 2 года на все виды работ, которые осуществляются по предоплате.

 

Есть возможность заказать строительные материалы для отделки помещений по себестоимости. С порядком проведения работ и условиями сотрудничества можно ознакомиться на сайте. Здесь также можно получить исчерпывающую консультацию по всем вопросам касательно ремонта в квартире.