Аренда автобуса

Если планируется экскурсия по городу либо торжественное событие, без аренды транспортного средства не обойтись. Особенно это актуально, если речь идет о перевозке определенной группы людей. Комфортабельный автобус на роль транспортного средства подойдет как нельзя кстати. Компания "Avto Travel" занимается организацией пассажирских перевозок. Здесь https://avtotravel.kiev.ua/category/bus​ можно заказать автобус с водителем для любых целей.

Особенности аренды автобуса

Основными причинами, мотивирующими людей для заказа автобуса, являются:

 

  • Обслуживание свадеб, юбилеев, корпоративных мероприятий и прочих торжественных событий.
  • Доставка сотрудников к месту работы, развоз после рабочего дня по домам.
  • Перевозка детей на экскурсии и прочие выездные мероприятия.
  • Деловые поездки, доставка людей на семинары, симпозиумы, выставки и т.д.
  • Трансфер из аэропорта либо вокзала.
  • Похоронные процессии и многое другое.

 

Таким образом, если предстоит какое-либо событие, связанное с перевозкой группы людей, аренда автобуса с водителем  это оптимальное решение проблемы.

Виды автобусов

После оформления заявки на подачу автобуса клиент может рассчитывать, что транспортное средство прибудет в четко установленное время без опозданий. Для проката доступны автобусы разнообразных моделей и марок, а также разной вместительности. Так, можно арендовать Богдан на 27 мест, Man на 36 мест, Iveco на 32 и прочие виды. Предварительно стоит уточнить, какова продолжительность минимального заказа. На сайте можно узнать стоимость аренды в час, а также быстро забронировать автобус.