Ремонт телевизора дома - быстро и удобно

Реклама

Люди настолько привыкли к телевизору, что уже не представляют, как можно распорядиться своим свободным временем, если с прибором случается поломка. В этой ситуации оптимальным решением будет, если к вам домой приедет специалист, который на месте устранит неисправность. 

ремонт телевизоров на дому
Фото: 
ремонт телевизоров на дому

Вызвать мастера на ремонт телевизоров на дому можно по телефону, указанному на сайте сервисного центра. Необходимо подробно рассказать оператору о сути поломки, чтобы специалист предварительно установил причину неисправности и прихватил к клиенту нужные запасные части. В таком случае ремонт может быть осуществлен в тот же день.

По приезду к клиенту мастер проведет тщательную диагностику телевизора, устранит неисправность. К тому же он может осуществить настройку каналов, отрегулировать качество звука и изображения, возможно, посоветовать заменить какие-либо еще детали, которые в скором времени могут поломаться.

Если мастеру не удастся определить характер поломки, он предложит клиенту отвезти аппарат в мастерскую, где на специальном оборудовании будет проведено тестирование прибора. Сервисные мастерские, в отличие от многих частных мастеров, дают гарантию на запчасти и выполненные работы.

Домашний мастер

Ремонт телевизора на дому - очень популярный вид услуги. Это связано с тем, что данный способ устранения поломки аппарата имеет множество положительных моментов и преимуществ перед ремонтом в специализированном центре:

  1. Телевизор не придется везти в сервисную мастерскую, тратя много времени и средств на транспортировку. Мастер оперативно приедет к клиенту, как правило, в день подачи заявки или в любое другое время, удобное для хозяина аппарата.
  2. Ремонт в сервисном центре может продлиться несколько дней. При наличии у специалиста запасных частей на дому поломка может быть устранена непосредственно в день приезда мастера.

На дом выезжают и частные мастера, и специалисты сервисных центров. Клиенту достаточно позвонить в специализированную мастерскую, сообщить модель телевизора, описать характер неисправности, назвать домашний адрес, телефон для связи и согласовать время приезда специалиста. В присутствии хозяина телевизора мастер проведет диагностику неисправности и озвучит стоимость ремонта с учетом цен на детали. Преимуществом обращения за помощью в специализированные сервисы является предоставление клиенту гарантии на комплектующие и выполненные работы.