Пополнение кошелька Payeer

Реклама

Для проведения расчетных операций и денежных переводов в онлайн режиме создано достаточно много различных платежных систем, среди которых следует выделить Payeer. Она достаточно популярна во всем мире и широко используется для совершения оплаты товаров (услуг) на международном уровне. Для ответа на вопрос пользователей: Как пополнить кошелек Payeer после его регистрации с минимальными потерями на комиссионных сборах за проведение транзакции?» - представляем обзор наиболее распространенных способов перевода.​

 

  1. Банковские карты

Очень удобный для большинства пользователей способ. Payeer работает практически со всеми международными и отечественными системами, но условия для каждой из них могут иметь существенные различия:

  • МИР, VISA или Maestro – разовый перевод не может превышать 100 тыс. рублей, а комиссия составит 7%.
  • MasterCard – отличается более выгодным предложением, единовременный перевод может доходить до 300 тыс. рублей с вычетом комиссионных 3,7%.

Для того, чтобы воспользоваться данным способом пользователю придется провести первоначальную регистрацию своей банковской карты с помощью личного кабинета.

  1. Счет телефона

Удобен тем, что оплату можно провести практически в любое время и любом месте, где есть мобильный интернет. Услугой могут воспользоваться только абоненты:

  • Мегафон.
  • Билайн.
  • МТС.

Комиссия за перевод может составить от 5 рублей за одну акцию до 3,2% от общей суммы. Недостатком может служить лимит для разового перевода – не более 15 тыс. рублей.

  1. Электронный кошелек Киви

Оптимальный вариант для перевода денег за счет самой низкой комиссии, она будет составлять всего 1% от общей суммы перевода, который не должен превышать 15 тыс. рублей. Пополнить счет Киви кошелька можно наличными с помощью терминала.