Электрощитовое оборудование

Наиболее важным элементом энергосетей является электрощитовое оборудование, которое обеспечивает безопасный и надежный процесс электромонтажа и бесперебойную подачу электроэнергии на все участки электрической цепи.

Фото: 
Распределительные устройства низкого напряжения

Среди основного электрооборудования для организаций, предприятий и заводов можно выделить:

Камеры сборные одностороннего обслуживания КСО-200, в том числе ячейка ксо 285, ксо 207, ксо 226, ксо 266, ксо 272 и др. КСО предназначены для комплектования распределительных устройств трехфазного переменного тока частотой 50 Гц, номинальным напряжением 6 или 10 кВ для системы с изолированной нейтралью.

Блочно-модульные подстанции БМКТП, предназначенные для энергоснабжения жилищно-коммунальных, промышленных и общественных объектов, коттеджных поселков, добывающей промышленности в радиальных и кольцевых схемах сетей распределения.

 Блочные комплектные трансформаторные подстанции (БКТП) и блочные распределительные трансформаторные подстанции (БРТП).

Комплектные трансформаторные подстанции КТП служат для приема электроэнергии и передачи ее ей в преобразованном виде;

Комплектное распределительное устройство среднего напряжения КРУ служит для приема и распределения трехфазного переменного тока частотой 50, 60 Гц и напряжением 6, 10 кВ внутри помещений.

Распределительные устройства низкого напряжения рунн 0.4 кв используются для приема, распределения электроэнергии, защиты линий при перегрузках и коротких замыканиях в сетях трехфазного переменного тока частотой 50-60Гц с глухо-заземленной нейтралью и напряжением 380-690В.

Распределительные панели РУ служат для приема, распределения, учета электрической энергии, защиты от перегрузок и позволяют подключать такое щитовое оборудование, как выключатели-автоматы, разъединители и др.

Полный производственный цикл souzelectro.spb.ru позволяет изготавливать практически весь спектр электрооборудования с напряжением в пределах 0,4-10 кВ. Помимо стандартных изделий, может быть изготовлено электрооборудование по специальным проектам с учетом всех требований заказчика.