Тяговые батареи

Реклама

Электрические погрузчики немецкого производителя "Linde" отличаются высоким качеством изготовления, быстрой скоростью обработки грузов, выносливостью. Поэтому аккумулятор в нем должен быть надлежащего качества в соответствии с установленными требованиями. Тяговая батарея в ассортименте для данной погрузочной техники представлена на сайте https://www.e-akb.ru/akkumulyatory/tyagovye-akkumulyatory-dlya-pogruzchikov-i-skladskoj-tekhniki/akkumulyatornye-batarei-dlya-pogruzchikov-linde. Широкий модельный ряд позволит выбрать наиболее оптимальный вариант.

Выбор тяговых батарей

На сайте представлен каталог тяговых батарей кислотного типа для погрузчиков и штабелеров бренда "Linde". Вести поиск подходящей модели можно в зависимости от некоторых параметров, среди которых модель погрузчика, напряжение, емкость самого аккумулятора, ценовой диапазон. Так, к заказу доступны варианты с напряжением 24, 48 и 80 Вольт. Емкость аккумулятора разнообразна. В некоторых моделях она равна 230 Ампер часов, что идеально для выполнения несложных задач. Есть модели с емкостью в 1000 А*ч, способные перемещать многотонные грузы.

 

Приобретая ту или иную модель тяговой батареи, клиент получает возможность гарантийного обслуживания на срок 2 года. А качество изделия подтверждено международным сертификатом, имеющимся для каждого вида батареи. Наряду с вышеперечисленными особенностями, тяговые кислотные батареи обладают простотой и экономичностью обслуживания, герметичностью корпуса, экологичностью, хорошими эксплуатационными характеристиками.

 

Заказать любую модель можно на сайте либо по телефону, предварительно связавшись с менеджером для получения консультации и уточнения деталей.