Регистрация НКО в Санкт-Петербурге

На сегодняшний день некоммерческие организации пользуются большой популярностью из-за особенностей деятельности и правового статуса. Юридическая компания "Эклекс" предлагает широкий спектр услуг. Одной из востребованных услуг остается государственная регистрация НКО. Для помощи в оказании такой услуги можно обращаться на сайт юридической компании.

 

Особенности регистрации НКО в Санкт-Петербурге

Пожалуй, самой главной особенностью создания некоммерческой организации является невозможность извлечения прибыли и распределения ее между участниками. Какова же тогда цель ее создания? Прежде всего это достижение разноплановых целей в благотворительной, культурной, научной и других видах отраслей. Они также создаются с целью охраны здоровья, удовлетворения духовно-материальных целей, защиты интересов граждан и т.д.

 

Зачастую регистрируются различные формы НКО — учебные центры, заведения для получения дополнительного образования, центры социальной помощи, благотворительные фонды для помощи инвалидам, животным и т.д.

Стоимость услуг регистрации НКО

В компании "Эклекс" можно зарегистрировать некоммерческую организацию под ключ в максимально сжатые сроки. Сроки регистрации различны. К примеру, регистрация частного учреждения, общественного объединения, благотворительного фонда будет осуществлена в сроки 30 дней. Работа осуществляется по 100% предоплате. На сайте для клиентов доступна таблица с указанием стоимости и описанием основных услуг. Есть возможность оформить заявку на регистрацию НКО на сайте компании.