Недвижимость от агентства «Парнас»

Реклама

Интересует недвижимость на севере Свердловской области? Агентство «Парнас» поможет вам выбрать недвижимость в Краснотурьинске. Эта компания уже более 7 лет работает в городах Свердловской области: Краснотурьинске и Карпинске, она имеет большой практический опыт. В ней трудятся специалисты, знающие своё дело. По возникшим вопросам можно обратится напрямую к агентам в офисе.

 

Для оформления документов в агентство пользуется услугами юристов, которые обеспечивают чистоту сделок. Не покидая офис, можно связаться с банками. Предприятие работает с самыми надёжными представителями. Так оно является официальным партнёром «Сбербанка», что подтверждается Свидетельством. Здесь можно получить помощь в быстрой продаже недвижимости, а также оформить ипотеку.

 

Давно хотели купить квартиру в Краснотурьинске? Обращайтесь за помощью в «Парнас», которая имеет большую базу квартир и домов. Компания работает семь дней в неделю, без выходных. Её агенты – всегда на связи. Также через сайт можно заказать консультацию по различным вопросам. На сайте предприятия можно увидеть отзывы клиентов, которые выражают благодарность за проделанную работу. Что ещё раз подчёркивает надёжность «Парнаса».

Ипотека

 

В агентстве «Парнас» можно подать заявку на оформление ипотеки онлайн на приобретение: готового (квартиры, дома) и строящегося жилья. Многие люди пользуются этим инструментом.

 

Так как предприятие является официальным партнёром Уральского Банка ПАО Сбербанк, оно гарантирует правильность оформления сделок с недвижимостью. Также агентство работает и с другими банками. Оформить ипотеку быстро можно через ПАО Сбербанк, так как требуется меньше документов. В нём есть сведения о клиентах: зарплатные проекты, денежные накопления.

 

Благодаря партнёрству, одобрение заявки происходит в течение трёх часов, и она действительна на срок до трёх месяцев. За это время агентство поможет найти нужный объект, собрать документы, получить одобрение банка на его кредитование. К ипотечному договору прилагаются две страховки: на жизнь заёмщика, а также на объект недвижимости. Весь комплекс услуг агентство «Парнас» берёт на себя.

 

Преимущества компании

 

  • 7 лет работы и более 1000 довольных клиентов;
  • официальный партнёр ПАО Сбербанк;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • большой выбор объектов недвижимости;
  • выгодная и быстрая продажа жилья;
  • работа с профессионалами;
  • быстрый подбор жилья и оформление документов;
  • гарантируется юридическая чистота сделки.

 

Продажа квартир в Краснотурьинске осуществляется также через агентство недвижимости «Парнас», которое является надёжным предприятием, и ему доверяют множество клиентов!