Скелет в шкафу

В Уфе в школе обнаружен скелет человека, пролежавший там более 30 лет. Оперетивники проводят проверку. Как доказывает хроника последних месяцев, давнишних покойников можно отыскать в самых внезапных местах: в трубах, в музеях и даже дома.

Следственный комитет России по Республике Башкортостан в текущее время занят установлением  персоны захороненного в неподобающем месте человека. Передается, что строители рыли траншею для прокладки канализации в здании заброшенной школы по улице Чекмагушевской. Там, под полом, на глубине 60 см и нашли скелет зрелого человека. Видимых повреждений на костях не обнаружено.

В июне во время проведения земельных работ меж Парком Горьковатого и Нескучным садом в столице уже отыскивали людские кости.

Погибшим оказался мужчина, исчезнувший еще в мае 2012 года

В центре Курска, во время земельных работ на улице Нижняя Набережная, был обнаружен цельный скелет человека.

Житель Иркутска в апреле этого года нашел людские останки у себя дома, когда сносил полы после случившегося не так давно пожара. Он вызвал оперативников, и те опросили соседей. Обитатели расположенных рядом домов припомнили, что к предшествующим квартиросъемщикам ранее часто заглядывал некоторый Валерий, а потом в один момент закончил приходить.

Сначала сентября правохранители из Каменки смогли установить предпосылки погибели, также личность человека, скелет которого был найден два месяца вспять в заброшенных постройках военной части. Погибшим оказался мужчина, исчезнувший еще в мае 2012 года. Он поругался со своим товарищем во время распития алкогольных напитков в бане. Мстительный собутыльник зазвал заснувшего мужчину в багажник машины, отвез к заброшенным строениям, где и нанес ему там несколько ударов тупым предметом, а позже засыпал землей.