Самокаты Razor – высокое качество по доступной цене

Реклама

Выбирая самокат следует обращать внимание не только на цену и его технические характеристики, но и на производителя. Компания Razor соединила в себе все качества надежной продукции, признанной на мировом рынке.

Питер Динклэйдж катается на самокате Razor
Фото: 
Питер Динклэйдж катается на самокате Razor

При выборе самоката основополагающим фактором является соотношение цены и качества. Немаловажным является и выбор производителя, который и определяет надежность и долговечность выбранной модели. Покупая самокат известного производителя, можно обезопасить себя и быть уверенным в качественной покупке, перестраховав себя от скоропостижных поломок и вероятных травм из-за ненадежно собранных конструкций. Американская компания RAZOR признана одной из лидирующих на рынке производства самокатов, поэтому купить самокат Razor – значит приобрести надежную вещь на долгие годы.

Компания Razor: путь к успеху

В Америке, пятнадцать лет назад (в 2000 году) появился новый производитель самокатов под маркой RAZOR, который за пять лет своего существования стал лучшим среди лучших и признанным во всем мире. Компания славится производством не просто качественных и надежных самокатов, но узнаваема благодаря уникальным разработкам в данной сфере. Известными продуктами производства Razor заслуженно считают Ripstick и Powering. Особой популярностью пользуется универсальный самокат Razor Pro Model, который подойдет для взрослых и детей, не требующий специальной подготовки и  прогулочный самокат Razor A5 lux, выдерживающий вес до 100 кг и обеспечивающий высокую скорость передвижения. Благодаря внедрению новых технологий и особых элементов производитель приобрел мировое имя, а с ним и доверие потребителя. Самокаты этой марки представлены в широком выборе модификаций для разных возрастов и весовых категорий, они отличаются высоким качеством и доступной ценой. 

Самокаты Razor – особенности и характеристики моделей

Изюминкой компании является выпуск электросамокатов, которые популярны и востребованы среди широких масс. Такой самокат Razor является отличным решением для быстрого, удобного и экономичного передвижения по городу. Это отличная альтернатива личному автомобилю и общественному транспорту для мобильного передвижения по оживленным улицам города. Компания представляет модели для детей (Е90 и Е100), которые оказались довольно удачной разработкой и произвели огромный резонанс на рынке производства самокатов, потребитель оценил новинки и эти модели являются лидирующими в продаже. Для пожилых людей подойдет модель Е300S, которая оснащена дополнительным удобным сидением. Самокат Razor Black label – трюковый, экстремальный, прыжковый. Профессиональные райдеры отдают ему предпочтение благодаря хорошим эксплуатационным характеристикам, качеству и приемлемой цене.

Несколько советов по выбору самоката

Важным моментом в выборе самоката является его назначение – для трюковой езды, прогулок или ежедневного передвижения на работу (учебу).  Нужно учитывать возраст и вес будущего обладателя самоката. Поэтому нужно знать, что есть модели для детей и подростков, а также для взрослых и пенсионеров, существуют также универсальные модели. Подростковые и детские самокаты легче и не способны выдержать большую весовую нагрузку. Также важной при выборе самоката является прочность крепления, особенности конструкции и плавность передвижения. От этих характеристик будет зависеть маневренность самоката, его скорость передвижения. Выбрать надежный самокат из широкого ассортимента моделей можно в интернет-магазине VELOSTRIKE.