Интернет магазин колготок

Приятно удивил интернет-магазин http://kolgot.net/shop/legginsy/pants-leggings/ С дистанционными продажами обычно не связываюсь и другим не советую. Но тут обратила внимание на интересный ассортимент нижнего белья и одежды. Для начала заказала брюки со вставками ТМ GIULIA, прочитала перед этим отзывы, большинство покупателей с размером угадывают с первого раза. Правда, были и те, кто сразу не попал. Я как раз оказалась из этого числа. Размер "М" оказался мал, но паниковать не пришлось, потому что в этом интернет магазине предусмотрена процедура цивилизованного возврата и обмена товара (на нижнее белье правило не распространяется), при условии, что сохранены пломбы и ярлычки.

Вежливый персонал всегда на связи и в режиме он лайн, и по телефону. Связалась, объяснила ситуацию, мне сказали, что я могу вернуть товар в течение двух недель. Все оформила без лишних проволочек, следуя простой инструкции. Кроме того, с работниками магазина всегда можно посоветоваться и спросить характеристики товара перед заказом. А это большое преимущество перед зарубежными веб-магазинами, когда ты никогда не знаешь, что тебе положат в посылку, и никакой обратной связи при этом нет.

Несмотря на то, что по размеру брюки не подошли, по качеству они меня вполне устроили. Поэтому следующую вещь уже заказывала без опаски получить, как говорится, кота в мешке.

Кроме того, обратила внимание, что kolgot.net практикует подарочные сертификаты. Это очень удобный сервис. Когда работаешь в женском коллективе, очень непросто всем угодить, особенно на календарные праздники. Купить всем одинаковые наборы духов или косметики невозможно, никогда не угадаешь, кому что нравится и потом, это чисто женский пунктик – не пахнуть так же, как другие. А тут благодать! Подарочные сертификаты номиналом 250, 500 и 1000 гривен очень выручают в данной ситуации. Пусть каждая сама решит для себя, что ей нужно, и закажет в магазине. Во-первых, это увлекательно, во-вторых, каждой отдашь должное и уделишь внимание.

Так что советую воспользоваться "колготами", чтобы побаловать себя и своих близких. С этим магазином разочарованными не останетесь.