Календарь событий

14 апреля 2016

 |  Автор Алексей Петров  |  0
Светодиодные светильники для офиса

Светодиодные светильники удачное решение производителей. При их помощи в помещении создают неповторимую атмосферу. В серию светильников входят несколько интересных решений. За счет красивых и ярких декоративных элементов, они способны вносить в помещение яркие нотки. От того как правильно организовано освещение в офисе, зависит процесс работы коллектива в целом.

 |  Автор Алексей Петров  |  0
Кровать с подъемным механизмом

В современной жизни широкое применение нашла кровать с подъемным механизмом. В первую очередь выглядит такая достаточно хорошо – среди огромного выбора можно подобрать себе такую, которая бы подходила по размеру, дизайну и, самое главное – вместимости. Да, у таких кроватей есть очень приятный бонус – это ящик для вещей. Будь то постельное белье или что-либо другое, вместительность его гораздо больше, чем у кроватей с выдвижными ящиками, например. Более того, больше не нужно тратить деньги на дополнительные полочки, комоды и шкафы – весь кроватный гардероб будет упакован в надежном месте, не будет бросаться в глаза и мешаться под ногами.

 |  Автор Алексей Петров  |  0

Бывший музыкант группы The Beatles, всемирно известный барабанщик Ринго Старр отменил выступление в Северной Каролине США из-за недавно принятого закона, направленного против ЛГБТ.

 |  Автор Андреа Питерс  |  0

Псевдо-левые и Майдан

В феврале 2014 года украинский президент Виктор Янукович был свергнут в результате правого переворота, поддержанного США и Германией. В течение нескольких месяцев до и после этого события Мировой Социалистический Веб Сайт разоблачал силы, стоящие за «майдановским» движением. Ведущую роль в нем играли «свободные рыночники», ультранационалисты и неофашисты, которые использовали массовое недовольство Януковичем для создания злобно антироссийского правительства, тесно связанного с Вашингтоном и Берлином.

Анализ МСВС тогда и сейчас демонстрирует огромную пропасть, отделяющую его от целого ряда псевдо-левых тенденций, таких как Интернациональная социалистическая организация (International Socialist Organization — ISO) в США, Новая антикапиталистическая партия (NPA) во Франции и Российское социалистическое движение (РСД). Все они поддержали «революцию» Майдана и утверждали, что она имела некий прогрессивный характер. Приветствуя отстранение Януковича в качестве позитивного преобразования, которое может быть использовано «левыми» для своих собственных целей, они стремились скрыть тот факт, что подлинной целью переворота был удар не по антидемократической и коррупционной практике Януковича, а по рабочему классу Украины, России и всего мира.