Календарь событий

23 апреля 2018

 |  Автор Алексей Петров  |  0

Если вы являетесь руководителем фирмы, которая с успехом функционирует в Киевне, то вы должны понимать, что для того, чтобы ваши сотрудники эффективно реализовывали свои функциональные обязанности, необходимо организовать для них коллективный отдых, то есть корпоративные вечеринки, которые обеспечат кейтеринг киев.

 |  Автор Алексей Петров  |  0
8 лучших домашних средств от прыщей

Прыщи, по существу, являются воспалением кожи. Основной причиной этой проблемы остается избыточная секреция кожного сала. Прыщи могут появляться везде, но есть несколько областей, где они обычно преобладают, в основном на лице и плечах. Люди в возрасте до 30 лет чаще страдают от прыщей, но подростки являются основной целевой возрастной группой. Существует много натуральных домашних средств, которые помогают справиться с упрямыми прыщами на коже. Мы расскажем вам о 8 лучших домашних средствах, с помощью которых можно избавиться от угрей, но всё равно рекомендуем перед тем, как пользоваться нашими советами - обратиться к врачу-косметологу или дерматологу.

 |  Автор Алексей Петров  |  0

Как ни странно, но мы гораздо больше внимания привыкли уделять не уходу за собственным здоровьем, а заработку денег или просто пустой трате времени. Почему так, сложно сказать, но об ошибочности такой точки зрения многие задумываются лишь тогда, когда уже поздно говорить о какой-либо профилактике болезней, и остается лишь заняться непосредственным лечением заболевания. Вот и получается, что сколько бы мы ни работали ради лишней копейки, в будущем мы все равно потратим значительно больше на лекарства, чем зарабатываем сегодня.