В Санкт-Петербурге пройдет торжественная церемония World Travel Awards Europe

Премия World Travel Awards была основана в 1993 году с целью признания и награждения лидеров во всех секторах индустрии туризма.

Санкт-Петербургский Комитет по развитию туризма занимается организацией гала-церемонии World Travel Awards. Данное мероприятие, назначенное на следующий год, будет проведено в России впервые. Напомним, что Санкт-Петербург был признан лидирующим направлением Европы среди туристов по версии данной организации.

Президент World Travel Awards Грэм Кук поделился с журналистами: "Санкт-Петербург - это один из самых известных городов в мире. Он вполне заслуженно занял первое место в подобном рейтинге."

Глава комитета Санкт-Петербурга по туризму Андрей Мушкарев также выразил радостные чувства по поводу предстоящего мероприятия: "Для нас большая честь принимать у себя ведущих европейских специалистов в индустрии туризма. Мы уверены, что это событие станет одним из лучших в истории World Travel Awards. Мы рады встретить всех на гала-церемонии в нашем городе, который является гордостью не только России и Европы, но и всего мира ".