Дочь, поссорившись с отцом, организовала нападение на свою семью

Фото: 
открыто уголовное делопроизводство по факту умышленного убийства

С помощью ножа отцу было нанесено более 30-ти ран, мать получила ножевой удар в спину

В Подмосковье несовершеннолетняя девушка подговорила своего совершеннолетнего парня убить своих родственников. Как сообщается правоохранительными органами, после совершения преступления виновники пришли в отделение милиции и сознались в преступлении.

Позже, из показаний преступников стало известно, что между девушкой и отцом произошел серьезный конфликт, после которого дочь, в состоянии истерики, закрылась в ванной комнате. В телефонном разговоре она рассказала своему возлюбленному о ссоре и подростками было решено совершить убийство семьи девушки.

В ночь на 17-е декабря 2015 года, когда все спали, девушка впустила в квартиру своего бойфренда и ими было совершенно умышленное нападение на членов семьи. С помощью ножа отцу было нанесено более 30-ти ран, мать получила ножевой удар в спину. От многочисленных глубоких ран отец девушки умер мгновенно, а мать, находящуюся в бессознательном состоянии, благодаря оперативному вмешательству удалось спасти. К счастью, старшая сестра нападавшей от нападения не пострадала.

Причина, по которой убийцы пришли с повинной в отделение милиции, не разглашается. Известно, что открыто уголовное делопроизводство по факту умышленного убийства.