Воспитательницу детсада обвиняемую в занятии проституцией уволили с работы

Фото: 
Дети в детсаду

Девушка, в свою очередь не намерена мириться с подобными слухами и намерена привлечь зачинщиков скандала к уголовной ответственности за клевету

Сегодня стало известно, что печально известная сотрудница детского сада, находящегося в Калининградской области, которую ранее обвиняли в занятии проституцией была уволена.

Напомним, ранее в региональные СМИ области обратились встревожены родители детей, посещающих дет.сад «Солнышко» которые заявили что нянечка в детском соду вечерами работает проституткой, и имеет позывной «Настя Монпасье».

История вызвала волну обсуждений по всей области. Факт занятия проституцией просят выявить самого министра внутренних дел, несмотря на то что обвинение не было выдвинуто нянечку все же попросили покинуть детский сад.

Девушка, в свою очередь не намерена мириться с подобными слухами и намерена привлечь зачинщиков скандала к уголовной ответственности за клевету, взыскав за одно и сумму за нанесенный моральный ущерб, она заявляет, что все обвинения спровоцировал один мужчина который видимо пытался отомстить ей.