Модели в панике: Осторожно!Дизайнерские домогательства!

Фото: 
Фотодизайнер Шардз Хуаниз во время фотосессии с моделью Тиа Врайт

Австралийские модели заявили в социальных сетях о сексуальных домогательствах фотодизайнера и разместили пикантные фотографии

19 июня, Сидней. Богатенький австралиец распустил руки прямо на модельных съемках. Откровенно приставал к девушкам, пытаясь ощупать и поцеловать, дизайнер Шардз Хуаниз во время фотосессии.

Оказывается, это было частой практикой молодого человека. Девушки откровенно заявили о его домоганиях на страничках в соцсетях. Бывшие девушки – модели молодого дизайнера откровенно заявили о том, чтобы все девушки и женщины были осторожны, так как бренд Sanija Fashion не является уважительным, как и его создатель.

Молодые девушки активно зазывают моделей в своем сообществе Say no to Sanija Fashion говорить всю правду, о том, как с ними обращался Шардз. Во время фотосессий в купальниках он позволял себе прикасаться в груди девушкам, даже на ощупь говорить о размерах, трогал бедра, занимал позиции, явно имитирующие близость.

Молодая модель Медди, 18 лет, заявила, что это бестактное поведение и девушки, которые пришли в эту индустрию не давно, не должны молчать и соглашаться с таким отношением. Он позволял грязно ругаться, плевать и обзывать моделей. Молодые женщины постят скриншоты его сообщений, где после отказа в сексуальной близости, дизайнер писал им грубости.

Sanija Fashion не имеет свой сайт, страничка сообщества в Фейсбуке была удалена, так, как и личная страничка самого дизайнера.

Сам Хуараниз игнорирует телефонные звонки, вместо него отвечает кто-то другой и сразу отправляет за комментариями к адвокату. Фото извращенца постоянно пополняются новыми комментариями с целью предупреждения новых жертв.