Ответственный туризм, приключения и переосмысление роскоши

Более 50 тысяч представителей со всего мира собрались в Лондоне, чтобы обсудить и обсудить, какие направления являются горячими в секторах путешествий и туризма.

Собравшиеся совершаюм кругосветное путешествие на ежегодном мероприятии World Travel Market в британской столице. Рассматривались и наиболее интересные предложения для путешествия на Новый год. Самые доступные и увлекательные туры для отдыха представлены на https://anextour-ug.ru.

  Индия занимает центральное место

Индия, одна из древнейших цивилизаций мира, ежегодно привлекает миллионы путешественников благодаря своей истории и культуре.Растянувшись от Гималаев до тропических лесов на юге, Индия является фаворитом в списке World Travel Market.

Саудовская Аравия становится зеленой

Изменение климата является большой проблемой сейчас, и многие путешественники стремятся уменьшить свой углеродный след.Учитывая это, одно из самых амбициозных в мире событий в сфере туризма класса люкс, проект Красного моря в Саудовской Аравии будет иметь в основе зеленые и умные технологии, поскольку Саудовская Аравия стремится диверсифицировать свою деятельность:

«Мы строим 50 отелей, новый международный аэропорт, новый город, в котором разместятся 35 000 человек, которые будут там работать. Инфраструктура, которая не существует, также является частью этого проекта. Мы стремимся к 100% возобновляемой энергии, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, полностью вне сети»

Приключенческие путешествия по Греции

Греция всегда была фаворитом среди туристов, которых привлекали солнце, море и песок.Но, помимо пляжей, материковая часть Греции и многочисленные острова предлагают богатый исторический и культурный опыт.

Валенсия соединяет пляжи и историю

Испанский регион Валенсия - это средиземноморская точка отдыха, где туристам предлагается дать волю своему воображению, придумав свой уникальный опыт.

Токио занимает в центре внимания 

Столица Японии предлагает всевозможные впечатления, днем ​​и ночью. Спорт делает страну предпочтительным местом для многих прямо сейчас, а Олимпиада в следующем году.

Здоровье и благополучие в Болгарии

Для Болгарии оздоровительный туризм является основным направлением. В прошлом году более девяти миллионов человек посетили страну, любимую ее пейзажами и обильным запасом природных минеральных источников.

Люкс с изюминкой в ​​Марокко

Марокко - это страна, где вы можете найти шумные старые города, горы и побережье и открыть для себя уникальную кухню.