Меховая одежда всегда ценилась на Руси

Фото: 
Меховая одежда

Такая одежда не мешает свободно двигаться, в ней очень комфортно и уютно в любую погоду

Меховая одежда всегда ценилась на Руси. Сначала это были тулупы и дохи, потом боярские шубы до пола, сейчас больше ценятся элегантные короткие и торжественные удлиненные модели. Большой выбор одежды из меха представлен на сайте mexa-ekaterina.ru.

Меховая одежда – это уютно и красиво

Не секрет, что каждая женщина хочет, чтобы в ее гардеробе висела шуба, а лучше несколько. Теплую, длинную одежду можно носить в сильные холода, изящные короткие шубки и жакеты – когда на улице станет потеплее.

Такая одежда не мешает свободно двигаться, в ней очень комфортно и уютно в любую погоду.

Модели настолько разнообразны, что каждая леди легко найдет свою меховую половинку, которая была придумана исключительно для нее. Она позволит подчеркнуть изящность фигурки или скрыть некоторые недостатки, придавая своей владелице дополнительное ощущение уверенности и неотразимости.

Преимущества меховой одежды

Помимо вышеперечисленных плюсов, такая одежда имеет еще массу достоинств. К ним относятся:

  • защита от холода и влаги. Только натуральный мех удерживает тепло около тела в любую погоду, при этом позволяет коже свободно дышать. Меху не страшны никакие холода. Влажность также не станет неодолимым препятствием для вещей из натурального меха. Капельки воды или снег не задержатся на шубке и будут стекать по волоскам, защищая хозяйку от непогоды. Ни один ветер не сможет преодолеть атласную или плюшевую защиту.
  • продолжительность носки. При правильном уходе меховые изделия прослужат очень долго, не потеряв при этом своей красоты и теплости.
  • легкость. Вещи из меха отличаются легкостью, а нежное прикосновение к коже дарит ощущение нежности и уюта.
  • статустность. Несмотря на доступность изделий из меха, они до сих пор подчеркивают отсутствие финансовых проблем, олицетворяют успех, вызывают зависть.
  • красиво сшитая шубка подчеркнет не только статус обладательницы, но и ее хороший вкус.