Компания «InfoTech»: профессиональное IT-обслуживание на аутсорсинге

Реклама

Для любой организации, осуществляющей офисную деятельность с постоянным использованием компьютерного оборудования, очень важно найти профессионального специалиста, к которому можно обратиться в случае возникновения каких-либо проблем. 

профессиональное IT-обслуживание на аутсорсинге
Фото: 
профессиональное IT-обслуживание на аутсорсинге

Оперативную помощь подобного характера предлагает фирма «InfoTech», одно из направлений которой - это ит аутсорсинг в тюмени. Вы можете заказать здесь как разовый выезд сотрудника, так и заключить договор для осуществления постоянной поддержки.

Основные виды услуг

Компания «InfoTech» занимается комплексным обслуживанием компьютерной техники в офисах. Сюда входят следующие виды деятельности:

  • поддержка работоспособности оборудования и модернизация;
  • оперативное устранение неполадок, удаление вирусов;
  • установка и настройка программного обеспечения;
  • выполнение резервного копирования данных;
  • организация процессов по закупке новой техники;
  • решение любых проблем, связанных с доступом к интернету, взаимодействие с провайдерами;
  • консультация пользователей.

Рассчитать примерную стоимость месячного обслуживания на аутсорсинге в «InfoTech» можно на сайте компании http://its72.ru/, а для более конкретной цифры обратитесь за подготовкой индивидуального коммерческого предложения. Постоянное сотрудничество с профессионалами «InfoTech» позволит вам избежать любых непредвиденных ситуаций, связанных с компьютерной техникой, что избавит ваше предприятие от простоев в работе. О всех действиях специалистов службы вы будете получать подробный отчет, что сделает взаимодействие с этой организацией абсолютно прозрачным и удобным.

its72.ru