Детский образовательный центр «Afina Education»

Реклама

Если вы желаете уделить больше внимания развитию своего ребенка, а знаний, предоставляемых в обычной школе Владивостока, явно недостаточно, лучше всего обратиться в образовательный центр «Afina Education». Мы являемся лицензированным учреждением, имеющим все необходимые условия, преподавателей высокого профессионального уровня и большой опыт работы с детьми любого возраста. Нас отличает индивидуальный подход к каждому обучающемуся по выбранной родителями программе. Организация учебного процесса предусматривает использование самых современных учебников, дополнительных материалов, технических средств.

Широкий спектр различных сфер знаний, в которых мы предоставляем качественные услуги, позволяет реализовать стремление ученика освоить дополнительную информацию по любому предмету. Методы работы с детьми, основанные на самых современных технологиях, дают возможность запоминать без особого труда не только самые сложные темы, но и отлично разбираться в практических задачах по математике, физике и другим дисциплинам.

Какие услуги можно получить в «Afina Education»

Обратившись в известный многим жителям Владивостока наш детский образовательный центр, вы можете заказать любую программу обучения, что является для вас актуальной. Наиболее востребованными услугами, оказываемыми на протяжении всего периода нашего развития, являются следующие:

  • репетиторство с целью повышения качества знаний по отдельному предмету или при подготовке к сдаче экзаменов;
  • работа с выпускниками школ, предусматривающая их подготовку к поступлению в высшие учебные заведения;
  • развивающие программы по различным направлениям;
  • группа продленного дня;
  • курсы хореографии;
  • участие в мастер-классах, проводимых известными педагогами;
  • пребывание школьников во время каникул в городском лагере отдыха;
  • углубленная программа изучения английского языка, пользующаяся большой популярностью у многих родителей. Благодаря высокой квалификации преподавателей уже через неделю занятий ваш ребенок сможет уверенно произносить наиболее востребованные фразы на иностранном языке;
  • курс изучения английского, немецкого, французского и испанского языка с возможностью общения в ходе занятий с его носителем;
  • изучение китайского языка, в том числе с участием лиц, свободно говорящих на нем, имеющим опыт общения непосредственно в этой языковой среде.

Родителей с маленькими детьми ожидают занятия с опытным логопедом, а также педагогом-психологом, обеспечивающим успешную подготовку малыша к школе.