Детские праздники для тинэйджеров

Реклама

Вы не поверите, что дети, достигшие 10-летнего возраста и старше, так же как и малыши с нетерпением ждут свой детский праздник.

детские праздники в Киеве
Фото: 
Детские праздники в Киеве

Детские праздники для них практически ни чем не отличаются по своей сути, меняются только аниматоры и развлечения. Просто развлечения для них уже по серьёзнее и аниматоров сменяют ведущие. Посудите сами, как смешно будет выглядеть аниматор в костюме клоуна на дне рождения уже почти взрослых детей. Смешно, но только первые пять минут. Поэтому, на такие детские праздники в Киеве организаторы приглашают уже ведущих, современных и веселых, которые ведут взрослые мероприятия. Они относятся к детям как к равным себе и детям очень нравиться, что праздник проходит по-взрослому. Что же касается тематике – она так же не должна быть слишком детской. Если день рождения проходит в пиратском стиле, или ковбойском, или вы играете в супер-агентов, то и программа и развлечения должны быть соответствующими.  Никаких тоннелей и хождений по канату. Устройте состязания по стрельбе, благо сейчас это можно сделать при помощи игровых аттракционов. Если вы проводите детский праздник на природе, подойдет квест по поиску сокровищ. Или, например, вы делаете день рождения в стиле Оскар. Только представьте себе, с какой гордостью будут вышагивать по красной дорожке ваши чада. Ведущий проведет с ними танцевальный или песенный батл. Все вместе выберут победителя в номинации на лучший прикид, или на лучшую прическу, или за самую лучезарную улыбку.

На такие детские праздники в Киеве уместно приглашать артистов. Разбавить программу лучше хорошим иллюзионистом, или современным неоновым шоу. Очень нравиться детям в конце настоящая дискотека. Еще круче, если дискотека будет совмещена с популярным бумажным шоу.

Чем еще можно разнообразить такой день рождения? Уделите достойное внимание угощению для гостей. Шоколадный фонтан с фруктами, фонтан для соков – отлично впишутся в ваше банкетное меню. А, вместо традиционного  одинокого торта, организуйте для детей целый стол со сладостями – кенди бар. Все эти элементы будут отличным украшением на празднике, и прекрасным угощением для детей.

Советуем чередовать развлекательную программу с паузами на перекусы. Особенно, если мероприятие планируется продолжительностью 3-4 часа.

Особое внимание уделите украшению места проведения дня рождения. Отлично будет смотреться большой тематический баннер, с датой рождения и именем именинника. Возле него обязательно будет проходить фотосессия. Кстати, не забудьте пригласить фотографа и видеооператора. В дополнение к этому добавьте красивые воздушные шары. По окончании такого замечательного  детского дня рождения шарики можно выпустить в небо, загадав желание, которое обязательно сбудется до следующего праздника.