Обучение фитнес тренеров в Краснодаре

Профессия фитнес тренера открывает широкие возможности для развития. Это интересное и увлекательное направление деятельности, которое позволяет совмещать хобби и работу. Если вы желаете пройти курсы фитнес тренера в Краснодаре, добро пожаловать на сайт компании «Instructor Pro». Ознакомимся с особенностями курсов подробнее.

Как проходят курсы: основные моменты

Обучение может проходить по двум направлениям – в очной форме и в дистанционном формате. Сюда также можно обратиться для прохождения повышения квалификации. Это направление особенно актуально для действующих инструкторов.

Основными особенностями курсов можно назвать:

  • Предоставляется возможность выбора специализации, начиная от персонального тренера и заканчивая инструктором и т.д.
  • Для новичков доступен базовый курс.
  • Предоставляется возможность оплатить обучение в режиме онлайн на сайте.
  • После окончания курсов есть возможность дальнейшего трудоустройства.

Благодаря тесному сотрудничеству с фитнес клубами есть возможность дальнейшего трудоустройства.

Преимущества обучения на курсах фитнес тренеров

Обучение проходит по специально разработанным образовательным программам, которые сочетают в себе и теорию, и практику. При этом стоимость курсов остается на доступном для клиентов уровне. В нее входит не только теоретические и практические занятия, но и предоставление учебных материалов.

Занятия проводят мастера с большим опытом в данном спортивном направлении. График занятий заранее согласовывается с клиентами. Выбирается удобное для всех время. Обучение можно совмещать с работой. Если возникают сложности с оплатой, можно воспользоваться услугой рассрочки. Она действует до 6 месяцев и выдается без процентов.