Календарь событий

04 июля 2020

 |  Автор Алексей Петров  |  0

В наши дни любой будущий студент располагает большим количеством возможностей, чтобы эффективно подготовиться к сдаче вступительного экзамена в форме централизованного тестирования. Все зависит от уровня самостоятельности и мотивации. Одним выпускникам достаточно занятий дома и нечастых факультативов в школе. Другие предпочитают персональную подготовку с репетитором. Третьи - не претендуют на предельно высокий балл и выходят на тестирование вообще без подготовки. Практика показывает, что любые из категорий иногда добиваются поставленной цели. Все зависит, какую ставят перед собой абитуриенты. Доказано, набрать небольшие баллы для получения сертификата реально совсем без подготовки или рандомной расстановкой крестиков по бланку. Неоднократные эксперименты показали, что так умудряются набрать до 30 баллов. Чтобы подать документы этого хватит, но возникает резонный вопрос: куда? На популярные специальности нужны совсем другие результаты.

 |  Автор Алексей Петров  |  0

Изготовление фармацевтической продукции и биоактивных добавок в пищу возлагает на производителей большую ответственность за здоровье покупателей. Это связано с целевым назначением препаратов и возможными последствиями их употребления. Кроме того, основная категория покупателей – больные люди в возрасте, которые могут допустить ошибку при выборе препарата или в схеме приема.

 |  Автор Алексей Петров  |  0

Зрелищность спортивных трансляций увеличивает число болельщиков. Нередко возникает желание заключить пари и добавить неплохую сумму в семейный бюджет после верного прогноза. Основные сложности возникают при выборе посредника. Существуют важные различия, затрагивающие функционирование российских и зарубежных букмекерских компаний: acc-bet.com.