Хранение документов

Реклама

Если в офисе накопилось великое множество различных документов и нет помещения для хранения, можно обратиться в специальные компании, специализирующихся на архивных работах. Ведь иметь собственный архив не всегда предоставляется возможным на предприятии. В связи с этим, хранение документов - одно из приоритетных направлений деятельности компании "Главархивпроект". Клиент может быть уверен в том, что документация будет находиться в надежном месте под круглосуточной охраной. Узнать подробности, ознакомиться с дополнительными услугами можно на сайте компании.

 

Услуги компании "Главархивпроект"

1. Архивная обработка - комплекс мер по архивированию документов, состоящий из экспертизы ценности, переплету, оформлению и прочих этапов.

 

2. Переплет документов, обеспечивающий удобство работы с документами и сохранность.

 

3. Сканирование, позволяющее получить доступ к любому документу в считанные минуты. Также это дает возможность хранить необходимую информацию на любом виде носителя в электронном виде. Специалисты компании перед сканированием проведут в случае необходимости редактирование и внесут поправки.

 

4. Уничтожение документации, позволяющее освободить офисное пространство от бумаг с истекшим сроком хранения. При этом будет составлен акт об уничтожении согласно всем правилам и требованиям. При утилизации сохраняется полная конфиденциальность.

 

Подробно о каждой архивной услуге в Москве и их стоимости, а также условиях сотрудничества можно узнать на сайте. Компания предлагает гибкую ценовую политику и взимает оплату только по факту выполненных работ.