Деньги под залог недвижимости

Реклама

Для большинства людей взятие денег на развитие бизнеса кажется неисполнимой задачей. Взять нужную сумму можно лишь в банке, потратив массу времени и нервов, пока не будет оглашено одобрительное решение. Другое дело - обратиться в МФО, где данный вопрос рассматривается оперативно, без лишних хлопот для кредитора. Взять деньги под залог недвижимости Алматы можно в компании "Миг Кредит", предлагающей выгодные условия для сотрудничества.

Особенности получения денег под залог недвижимости в Астане

Быстрый денежный кредит на выгодных условиях с минимальным пакетом документов - вот основные принципы компании "Миг Кредит". Деньги под залог квартиры могут получить как физические, так и юридические лица, предварительно подготовив пакет необходимых документов. После того, как менеджер получит пакет бумаг для рассмотрения, составляется договор залога в двух экземплярах. В нем будут указаны все важные аспекты, включая сроки возврата, размер процентной ставки.

 

В качестве залога могут быть не только жилая недвижимость, но и нежилые помещения, офисы, магазины, земельные участки и прочее имущество. После обращения в компанию решение по кредиту будет рассмотрено в течение 1 дня, после чего клиент сможет получить денежные средства в личное распоряжение. При необходимости денежная сумма будет перечислена на счет.

 

Среди особенностей получения денег под залог недвижимости можно также выделить отсутствие комиссий и штрафных санкций за долгосрочное погашение. С остальными условиями можно ознакомиться на сайте компании.