Модуль Касса для интернет-магазина

Реклама

Ведение бизнеса в интернете – сегодня это одно из популярных и востребованных направлений. С помощью интернета можно продавать товары и предлагать услуги, тем самым расширяя партнерскую сеть и развивая бизнес. Одним их главных факторов онлайн продаж выступает правильная организация самого процесса, действие в рамках действующего закона. К примеру, можно использовать кассовое решение для интернет-магазина, которое предусматривает возможность приема платежей от клиентов. Ознакомимся с особенностями работы Модуль Кассы подробнее.

Особенности онлайн продаж при помощи кассового решения

Каждый клиент Модуль банка может принимать оплату платежей несколькими способами. Это оплата по карте на сайте, при помощи установленного приложения и в мессенджерах.

Основные способы онлайн продаж:

  • Интернет-эквайринг.
  • Облачные чеки.
  • Облачная касса.

Важными моментами приема платежей выступает оперативность, простота подключения и скорость настройки.

Кому подойдут услуги сервиса?

Сервис станет полезным помощником любому предпринимателю. Каждый пользователь сервисом может наладить систему приема платежей при помощи банковской карты, QR кода.

Стоимость услуг сервиса зависит от того, являетесь ли вы новичком или давно работаете в сфере продаж. Так, для тех, кто только находится на старте продаж, стоимость услуг бесплатная. Подключение займет от 1 до 4 дней. Если вы работаете в продажах и продаете на сумму более 150 тысяч рублей, для вас предусмотрена фиксированная цена. В пакет услуг входят все виды подключения сервиса.

Каждая транзакция надежно защищена Модуль банком. Оставить заявку на присоединение к системе можно в личном кабинете на сайте. Также необходимо пройти процедуру регистрации на сервисе Модуль кассы. Она не отнимет много времени. При этом даст доступ к входу в личный кабинет. Перед тем как осуществлять подключение, будут проверены все документы. После чего вы сможете принимать оплату от клиентов. В заявке необходимо указать контактную информацию для связи. С вами свяжется представитель сервиса и проконсультирует по всем вопросам.

Таким образом, вы сможете продавать товары в интернете не только на выгодных для себя условиях, но и легко принимать платежи от клиентов. Это позволит развивать бизнес в нужном русле, прокачивать его и выводить на новый уровень. Для получения подробностей можно обращаться на сайт.