Ремонт iPhone 4s в Киеве

Реклама

В процессе использования iPhone 4s могут происходить неприятные ситуации: телефон можно случайно уронить, перелить чай или кофе на область динамика или камеры. Безусловно, такие повреждения оказывают существенное влияние на работу телефона, в частности могут вызывать проблемы со звуком, приводить к сбоям в программном обеспечении.

 

Более того, результаты падения или ударов по экрану и корпусу приводят к появлению некрасивых царапин, сколов и потертостей. Естественно, страдает внешний вид мобилки.

В случае, когда понадобится качественный ремонт iPhone 4s — приходите в «Service-iphone». Опытные мастера помогут устранить любые недостатки на корпусе, быстро восстанавливая привлекательность вашего девайса.

В нашем центре каждый клиент получает бесплатную диагностику и гарантию на выполненный ремонт. Специалисты быстро ликвидируют проблему и возвращают гаджету прежнюю работоспособность.

В чем состоит ремонт айфон 4s?

К самым частым видам ремонта «яблочных» устройств относят устранение эстетических дефектов, возникающих на корпусе и экране, а также тех, которые требуют разборки девайса. Однако самой популярным видом ремонта остается замена дисплея iPhone 4s. В Киеве подобную услугу проводят практически все ремонтные организации. Однако не каждая из них может предоставить надлежащий ремонт. Чаще всего происходит лишь поверхностное устранение поломки, что ведет за собой выход из строя других деталей уже практически через месяц.

«Service-iphone» использует только оригинальные запчасти для проведения замены испорченной детали. Учтите, что замена стекла iPhone 4s в Киеве предполагает установку только нового дисплейного модуля. Ведь, к сожалению, производитель айфон выпускает детали только в комплексе, что соответствует конструкции устройства.

При проблемах со звуком целесообразно оценить состояние микрофона, динамика, аудиокодека и звуковой платы. Если наблюдаете частое истощение аккумулятора (недержание заряда), оптимально протестировать работу батареи.

Обратите внимание: часто детали телефона выходят из строя из-за физического износа или заводского брака. Однако механические повреждения в процессе эксплуатации также оказывают влияние на работоспособность конструкции. Поэтому чем быстрее устранена поломка, тем дешевле обойдется ремонт. Лучше всего сразу убедиться, что, например, при падении телефона с большой высоты, не задеты другие детали, в чем поможет специалист.

«Service-iphone» — ваш личный помощник в любых ситуациях при утере корректной работы смартфона. Доверьтесь нашему опыту и профессионализму уже сегодня!