Наши задачи в родовом потоке

Реклама

Мы проделали длинный и трудный путь. Мы прошли этап сепарации от родителей. Потом мы смогли найти в себе силы для нового шага и вошли в свой родовой поток. Эти два шага неразрывно связаны друг с другом. Нам всегда необходимо это делать последовательно, понимая, что второй шаг всегда следует за первым нашим шагом. И вот мы в родовом потоке. Что дальше?!

Поздняков Сергей
Фото: 
Поздняков Сергей

Раскроем сначала само понятие родового потока, что это такое? Родовой поток - это управляемый и направляемый поток энергии, который служит основой для роста и развития человеческой души на Земле. Перед воплощением в человеческое тело, сценарий жизни человека уже определён, и уже понятно кто будут его (её) родители и к какому роду он(она) будут принадлежать. Вопрос о принадлежности он очень важен. Но он сам по себе вторичен, и все определяется теми задачами, которые стоят перед человеком в этом воплощении.

В родовом потоке имеется важная фигура, обозначим её как фигура номер 1. Именно она регулирует родовой поток и представлена здесь в трёх ипостасях: в начале потока, в его завершении и она же присутствует посередине потока. Именно она определяет кто может войти в поток, а кто нет. И если кто-то войдет в поток, то на каких условиях. Будет энергия в роде или нет. Это ключевая фигура здесь, без неё не будет решён ни один вопрос. Если представить поток, идущим горизонтально, то эта фигура всегда стоит слева от потока.

Здесь важно упомянуть о частотности потока. Каждому роду соответствует своя частота, и никто не сможет войти в поток, если частота его меньше чем у потока. Справа от потока стоит другая фигура номер 2. Она внимательно отслеживает, чтобы никто не смог незаконно покинуть свой родовой поток. Выход справа от потока, это выход в чистое Пространство. Выход из потока влево - это падение по шкале сознания. Взаимодействие с эти фигурами важно при работе с потоками, именно через них многие вопросы решаются легко и просто. Старшинство в роду определяет фигура номер 1. Это то бремя, которое человек не вправе снять с себя самостоятельно. Он может только полностью отработать все родовые задачи и выйти из потока в чистое Пространство.

Теперь поговорим о самих задачах в потоке. Это то, чему человек должен научиться и овладеть, в своём росте и движение вверх по шкале Сознания.

  1. Я есть и я люблю себя!
  2. У меня есть Должные задачи. Я могу созидать.
  3. Я могу меняться и расти вверх.
  4. Я крепко стою на ногах. Моя опора Земля.
  5. Я центр взаимодействия со всеми во Вселенной.
  6. Я могу и умею себя обеспечить.
  7. Я могу и умею себя выражать.
  8. Я могу и умею себя защищать.

Это короткие сентенции полностью отражают суть нашей работы в потоке. Именно этими состояниями и качествами души мы должны овладеть здесь, чтобы мы смогли двигаться дальше в Открытое пространство. Хочу обратить ваше внимание, что здесь нет задачи по спасению ближнего своего. Помощь другим уместна и законна только в одном случае, когда вас об этом просят. Космический Закон звучит так: "Просят сделай, не просят не лезь. Если просят о помощи, а ты не можешь помочь, объясни причину отказа."

Коротко следует упомянуть одну особенность: дети, рождённые вне брака не могут встать в родовой поток отца. Работа в таких случаях ведётся по другому принципу. Не вдаваясь сейчас в детали, могу уверенно сказать одно - им можно помочь обрести свой родовой поток. Только процесс по обретению своего родового потока будет представлять для них более сложным и трудным.

Важный момент, который здесь следует знать: быть в потоке и быть потоке старшим - это две большие разницы. Быть просто в потоке: это легкость и защищенность, и здесь мы не нагружены ничем посторонним. А быть старшим в потоке - это совсем другая история. Старший в роду всегда отвечает за свой род, он фактически "тащит его на себе", но только энергетически. И вы не сможете отказаться от этой роли. Эту роль навязывают вам, как и многое другое в этой жизни. Положительным моментом здесь может быть только одно: выход из родового потока возможен только через эту должность. А это уже следующая ступень Эволюции. И выход из родового потока возможен только при одном условии - интенсивном занятии Йогой. Когда не вы занимаетесь йогой, а "Она сама занимается вами." И это большая разница в понимании уровня владения материалом и понимании назначения земной жизни. Прогресс сознания возможен только в человеческом теле. Но об этом я расскажу в других своих работах.

С Уважением, Поздняков Сергей