Преимущества и недостатки натяжных потолков

Реклама

Выполняя ремонт в квартире или в доме, люди очень часто заказывают установку натяжных потолков. Для этого мы рекомендуем просмотреть сайт компании «СЛОН», которая осуществляет монтаж и установку французских натяжных потолков в Москве.

Хорошо, если услугами фирмы, которую вы выбрали, пользовались ваши знакомые и друзья, и у них остались позитивные впечатления – в таком случае этой компании можно доверять. Лучшие натяжные потолки, которые можно найти в Москве, можно заказать на нашем сайте, который разработан в профессиональной веб-студии и очень удобен для просмотра с мобильного тедлефона.

Рассмотрим в этой статье их преимущества и недостатки.

Преимущества натяжных потолков

  1. На поверхности не скапливается пыль, так как он не статичен. Это означает, что его поверхность требует минимального ухода, а вы всегда будете любоваться его красотой и чистотой.
  2. Данный отделочный материал характеризуется такими свойствами, как надежность и долговечность. Даже после нескольких лет эксплуатации полотно сохраняет свои физические свойства.
  3. Даже при усадке дома на поверхности никогда не образуются трещины. Натяжные потолки имеют большое преимущество перед другими визами отделочных материалов. Если обои имеют свойство отклеиваться, штукатурка – может сыпаться, потолок – никогда.

Основной потолок имеет какие-либо дефекты?

Идеальным способом для их сокрытия будет установка натяжного потолка. При этом вы экономите свои деньги. Полотно натяжного не провисает и не растягивается, всегда смотрится эстетично.

Профессионалов, которые установят вам натяжной потолок, можно найти в сети. Пленка для монтажа будет изготовлена дня за два. Если площадь комнаты до 10 квадратных метров, то на установку уйдет не более 2 часов. Если площадь комнаты до 40 квадратных метров, то установка может быть произведена в течение одного рабочего дня.

Недостатки натяжных потолков

К большому сожалению, натяжные потолки не лишены и некоторых недостатков. К примеру, их нельзя устанавливать на открытых балконах и в бане: они не выдерживают температуру больше 60 градусов и ниже нуля. Они требуют к себе бережного отношения: аккуратно снимайте карнизы и будьте поосторожнее с острыми предметами.

Если вас интересуют цены на натяжные потолки в Москве, а так же фото различных типов в интерьере, эту информацию можно найти на сайте компании «СЛОН». К вашим услугам опытные профессионалы, которые готовы ответить на все вопросы. На создание дизайна в нашей компании предусмотрены значительные скидки