Услуги компании "Урал Регион Тест"

Реклама

Получение разрешительной документации является целесообразной мерой для любого предприятия. Компания Уралрегионтест предлагает широкий спектр услуг в плане выдачи любой разрешительной документации. Все работы выполняются в установленные сроки. Ознакомиться с услугами компании можно на сайте подробнее.

Услуги компании "Урал Регион Тест"

Для ведения легальной деятельности многие компании нуждаются в получении сертификатов и разнообразных документов. Обратившись к специалистам данной компании, можно получить нужный документ в максимально сжатые сроки. Среди разнообразных услуг компании можно выделить:

 

  • Выдача сертификатов соответствия. Если вам необходимо получить сертификат пожарной безопасности или соответствия ГОСТ, можно обращаться к специалистам компании. Все услуги они оказывают в четко оговоренные временные периоды.
  • Услуги пожарной безопасности. Здесь выдается лицензия МЧС или декларация пожарной безопасности. Специалисты компании также готовы разработать план гражданской обороны организации, произведут расчет по оценке пожарного риска.
  • Услуги из области промышленной безопасности. Прохождение экспертизы промышленной безопасности, получение паспорта безопасности опасного объекта и прочие услуги доступны для всех клиентов.
  • Сфера охраны труда подразумевает широкий спектр услуг по направлению специальной оценки условий труда, производственного контроля за предприятием и прочих действиях.

Особенности проведения специальной оценки условий труда

Специальная оценка условий труда целесообразна на разных предприятиях и представляет собой комплекс мер, связанных с проведением аттестации рабочих мест. Данное мероприятие проводится в соответствии с установленными требованиями и правовыми нормами. Данный закон регламентирует размер компенсации для сотрудников, который задействованы на предприятиях с вредными и опасными условиями труда. Осуществляется проверка всех существующих рабочих мест. В случае невыполнения обязательств возлагается административная ответственность в виде штрафа определенного размера.

 

Отправить заявку на сертификацию продукции можно на сайте компании в режиме онлайн. Для этого необходимо заполнить заявку. Больше информации об услугах и условиях сотрудничества представлено на сайте. Здесь же указана контактная информация для связи.