Кремер Е. А. — обучение и карьерные достижения

Реклама

Кремер Евгений Андреевич является коренным уроженцем Омска. Он родился в областном центре в 1980 году. В школе был прилежным и ответственным учеником. В 1997 он успешно закончил среднюю школу и поступил в военный институт. Этот период надолго останется в его жизни — в общей сложности службе он отдаст 12 лет. Проведенное в армии время Евгений Андреевич вспоминает с положительной стороны, здесь он активно начал заниматься спортом: гирьевым, самбо и рукопашным боем. Обрел множество полезных навыков, выработал дисциплину. Высшее образование Евгений Кремер получил на базе Омского Танкового Инженерного Института, выбрав для себя специальность «Инженер-электротехник». Он проявлял активную позицию, активно принимал участия в чемпионатах Вооруженных сил.

Карьера и образование Кремера

Несмотря на свое первое образование, свою жизнь Евгений Андреевич решил связать с руководящей работой. Для этого он получил еще два высших образования. Первой высокой должностью, на которую пригласили его, является Главный специалист при Управе района Ново-Переделкино в Москве. Кремер вступил на нее в 2009 году и успешно проработал несколько лет. Евгений Андреевич сразу же после вступления в должность, начал активно заниматься повышением своего квалификационного уровня и реализовывать стоящие задачи.

Уже в 2011 году Евгений Кремер получил диплом по специальности «Финансы и Кредит», успешно окончив МИФИГУ. Спустя 3 года им был успешно защищен еще один диплом о высшем образовании, только уже по направлению «Экономика и управление на предприятии городского хозяйства» в НИУ «Высшая школа экономики». Инвестиции в свое образование оправдали себя. Совмещение работы и учебы было нелегким делом, приходилось много учиться. Однако, со временем, Евгений Андреевич научился управлять своим временем.

Новые знания и приобретенные компетенции позволили Евгению Кремеру достичь высоких результатов на должности Главного специалиста, которые не могли остаться незамеченными. Ему предлагают занять должность Заместителя Директора в ДЕЗ «Дирекция Единого Заказчика района Внуково», где он продвигается до Директора буквально за пару месяцев.

Значимые проекты Кремера Евгения

Карьерное продвижение Евгения Кремера не сказалось на его желании и потом учиться. Он продолжает повышать свой уровень компетентности, проходя курсы повышения квалификации. Например, в 2013 году он прослушивает курс «Управление имущественным комплексом предприятия». С 2014 года Евгений Андреевич вступает на должность Зам главы Управы Москвы в ЗАО. Здесь он продолжает показывать себя, как ответственного и квалифицированного специалиста, о чем говорят проекты, которые были успешно реализованы не без его непосредственного участия.

1. 2014 год – создание во Внуково Народного парка под названием «Центральный». Евгений Андреевич лично курировал реализацию данного проекта. Им был разработан план, который позволил открыть парк к Дню района. Первоначально специалисту пришлось найти команду для благоустройства территории. Сделать это было не так уж и просто, так как подобрать квалифицированных мастеров, услуги которых бы не вышли за пределы установленного бюджета, оказалось сложно. Твердость характера и привычка все доводить до конца позволили Евгению Андреевичу справиться с поставленной задачей. Он проконтролировал каждый этап работ и успешно презентовал готовый парк в установленные сроки. Сегодня «Центральный» – это 21 тысяча квадратных километров площади благоустроенной парковой зоны.

2. 2015 год – проведение реставрационных работ на памятнике-стеле погибшим летчикам во Внуково. Глава Управы доверил данный проект Евгению Кремеру под личную ответственность. Евгению Андреевичу удалось договориться с поставщиками материалов на существенную скидку, благодаря чему даже удалось сэкономить существенную часть сметы, изначально заложенной на выполнение реставрации. Специалист лично контролировал все работы по восстановлению, а также поспособствовал тому, чтобы к 9 маю памятник приобрел первоначальный вид. Личной инициативой Евгения Андреевича была организация встречи ветеранов и полевой кухни.

3. 2015-2016 года – устранение свалки. Жители района между МКАД и улицей Генерала Дорохова обратились к Главе Управы с жалобой на строительные компании, которые организовали неподалеку от жилых домов свалку строительных материалов. Представители Управы совместно с Евгением Андреевичем взяли данный вопрос на личный контроль. Совместными усилиями им удалось прекратить незаконный завоз строительного мусора и вернуть покой жителям района.