Стабилизатор напряжения НСН - надежность работы и отличная защита вашего электрооборудования.

Стабилизаторы напряжения НСН-750 – представляют собой однофазный, регулирующий симисторы шестнадцатью регулировками и контролирующие управление автотрансформатор.

Величина промежутка регулирования равна семи вольтам. Напряжение входное от 134 до 242 вольт, при нем вырабатывается напряжение на выходе двести двадцать вольт с погрешностью 3 процента. Реагирование стабилизатора на напряжение на входе, происходит за двадцать мс.

Стабилизатор может работать в режиме «Транзит», данный режим предусмотрен конструкторским решением. В таком режиме входное напряжение через стабилизатор поступает на выход, а стабилизатор находится в неработающем режиме.

Стабилизатор напряжения НСН-7500 Standard и другие марки, по своим параметрам бывает мощностью 5; 7,5; 9; 12; 15; 20; и 30 кВа, и имеет задержку при включении от 4 до 8 сек. Благодаря этим показателям, данный стабилизатор – универсален при использовании в различных электрических сетях.

На стабилизаторе расположен вольтметр, он сделан в цифровом виде, что способствует точности замеров.

Также стабилизатор оснащен жидкокристаллическим дисплеем – который показывает- напряжение на входе, ступень регулировки, напряжение на выходе и и код ошибок..

Маркировка стабилизаторов отличается цифрой - обозначающей мощность: бывают стабилизаторы « НСН» 5000 Standart, а также с маркировочными показателями 7500, 9000,12000, 15000, 20000 и 30000.

При покупке, к примеру, стабилизатор Укртехнология НСН-7500 Optimum цена находится в ценовом интервале от 16000 руб. Выбор оптимальной мощности стабилизатора НСН, необходимой для эксплуатации, - это гарантия от лишних затрат на покупку.

Также на панели стабилизатора расположены светодиодные индикаторы, показывающие критически-высокое напряжение, и перегрев прибора.

Стабилизатор оборудован защитой от скачка напряжения, от низкого по входу менее 116 Вольт и от критически высокого на выходе, более260 вольт, при таких напряжениях стабилизатор автоматически отключает нагрузку.

В случае перегрева, перегрузок – стабилизатор автоматически отключает нагрузку, а при коротком замыкании он автоматически отключается. При режиме «Транзит», применяется защита от повышенного напряжения – расцелитель.

Охлаждение стабилизатора происходит за счет встроенного вентилятора.

При установке стабилизатора и нагрузки, - применяется подключение клеммного типа

В стабилизаторе предусмотрено навесное крепление. Вес прибора от семнадцати кг,в зависимости от мощности.

Дата публикации: 13.02.2013, 20:39