Болезни суставов ограничивают образ жизни человека

Реклама

Болезни суставов ограничивают образ жизни человека. Из-за артрита, болей в пояснице приходится оказываться от занятий спортом, путешествий и другого активного времяпрепровождения. Новинкой отечественной фармакологии является крем для суставов «Медовый спас». 

крем для суставов «Медовый спас»
Фото: 
крем для суставов «Медовый спас»

Натуральные компоненты послужили основой для создания препарата, что делает его безопасным в ежедневном использовании.

Главные составляющие крема

  • Вытяжка конского каштана укрепляет капилляры, снимает отёки.
  • Пчелиный яд обладает противовоспалительными свойствами, снижает болевые ощущения.
  • Пчелиный подмор улучшает циркуляцию крови, замедляет старение организма.
  • Экстракт прополиса ускоряет процесс регенерации ткани, предотвращает воспаления.
  • Живица кедровая восстанавливает клетки, оказывает терапевтическое действие на больные суставы.

В рецептуру препарата внесены экстракты лекарственных растений (репейник, чабрец, зверобой, сабельник). Пчелиный воск способствует глубокому проникновению крема в очаги воспаления, взаимодействуя с другими компонентами, усиливает терапевтический эффект.

Советы по применению

Как рекомендуется специалистами на этом сайте, крем рекомендуется наносить дважды вдень. Лёгкими массирующими движениями средство втирается по кругу до полного впитывания. Стандартный курс лечения занимает десять дней.

Общие сведения о продукте

Мазь не провоцирует аллергических реакций, если только у человека нет личной непереносимости компонентов состава. В креме отсутствуют антибиотики и синтетические вещества. У средства нет противопоказаний. Его можно использовать в любом возрасте при нарушении функционирования суставов. Препарат был протестирован в лабораториях. Он обладает сертификатами, которые подтверждают его безопасность и качество.