Зеркала для ванной комнаты

Реклама

Наличие зеркала в ванной комнате считается обязательным не зависимо от формата дизайна и новаторских решений по оформлению данного помещения. При этом следует учитывать, что:

  • Повышенная влажность.
  • Температурные перепады.

Каталог зеркал OWL

 

Предусматривают использование зеркал, поверхность и обрамление которых обработаны специальными составами или изготовлены из особых материалов, делающих их невосприимчивыми к данным воздействиям. Данным требованиям полностью отвечает продукция компании OWL. Специально разработанные зеркальные панели (каталог зеркал представлен на официальном сайте  https://owl1975.ru/shop/mirror/ поставщика в Москве), в дополнении к своему высокому качеству, также оснащены яркой внутренней подсветкой, которая:​

  • Состоит из современных экономичных и безопасных Led лампочек.
  • Равномерно распределена по периметру обрамления (в результате такого расположения практически не видна).
  • Обустроена сенсором автоматического включения и отключения (опция имеется в наличии у определенных моделей).

Позволяет сделать помещение более светлым и комфортным для использования. А качество самого зеркала не искажает отражающиеся предметы и привлекает взгляд своей идеально гладкой поверхностью.

 

Безопасность и надежность крепления

 

Как обычно, практичный производитель порадовал надежностью и качеством крепления, детали которого входят в комплект с зеркальной панелью. Продуманная простота позволяет устанавливать (вывешивать) зеркало в ванной комнате самостоятельно без вызова профессионального мастера.

 

Ознакомиться с широким ассортиментом зеркал данной категории и их размерными параметрами можно на ресурсе компании, реализующей весь ассортимент продукции производителя OWL на отечественном рынке по доступным для рядового потребителя ценам.