Немного о бренде Ecco

Реклама

Бренд Ecco считается самым качественным производителем обуви. Появился он давно, еще в шестидесятых годах в Дании. Все началось с маленькой обувной фабрики. Ее владелец хотел производить самую удобную и качественную обувь. Делал он это с помощью специальной, инновационной обработки кожи. Надо сказать, получалось это у него отлично. На сегодняшний день обувь от Ecco считается одной из самых качественных и продается по всему миру. Кожу, обработанную по специальным технологиям, используют не только для изготовления обуви. Она служит качественной обивкой для мебели и для автомобильных сидений. 

Ecco – достаточно дорогой бренд
Фото: 
Ecco – достаточно дорогой бренд

Обувь этого известного бренда изготовляют для мужчин, женщин и детей. Она идеально повторяет форму стопы и имеет много свободного места для пальцев, не жмет, не натирает при ходьбе. Кроссовки и сандалии Eccо часто покупают маленьким детям. Благодаря системе амортизации подошвы, ребенку не страшны удары, которые неизбежны при беге, ходьбе и прыжках. Еще одно достоинство детской обуви Ecco это то, что она сделана из натуральной кожи, природного каучука, растительного волокна. Все это, экологически чистые материалы, не вызывающие аллергии. Это очень важно для детей. Многие дети склонны к аллергии намного больше, чем взрослые.

Ecco – достаточно дорогой бренд. Советуем не переплачивать за качество и приобретать кроссовки в интернет-магазине sneakers-store.ru.

Для женщин Eccо предлагает большой ассортимент домашней обуви, ботинок, туфлей, балеток, сапог, кроссовок, босоножек сандалий. Сандалии от Eccо модно сочетать с короткими шортами и сарафанами. Для людей, которые весь день на ногах, данные сандалии, кроссовки, балетки будут как никогда кстати.

Для мужчин данный брэнд предлагает разные модели сандалий, кроссовок, ботинок, полуботинок, туфлей, мокасин, тапочек. Для зимних холодных дней прекрасно подойдут элегантные, классические ботинки в темно коричневом и черном цвете. Для повседневного стиля подойдут черные полуботинки на белой подошве. 

Женщинам этой зимой Eccо рекомендует дутики, угги и валенки, украшенные красивыми рисунками. По желанию, можно выбрать без рисунков. Угги украшены натуральным мехом, который не теряет товарного вида даже после ношения в снежную погоду. Валенки сделаны из натуральной шерсти, спереди имеют вставки из нубука или натуральной кожи. Такие вставки прекрасно устраняют такую проблему, как промокание. 

Классические ботфорты от Еccо из натуральной кожи имеют довольно обширный цветовой ассортимент. Покупать сапоги от Eccо очень выгодно, так как носятся они не один сезон, сохраняют идеальный внешний вид, замки не ломаются, на коже редко бывают царапины. Самое главное, что классические модели долго не выходят из моды.