Автовинил как дополнительная защита кузова

Реклама

Стандартное лакокрасочное покрытие кузова легкового автомобиля постепенно теряет свою привлекательность. Мелкие царапины, негативное воздействие солнца, пыль и автоматическая мойка могут сделать краску тусклой и непривлекательной для глаза. На сайте idwrap.ru достаточно просто подобрать оптимальную защиту в виде виниловой плёнки. Специально созданной для того, чтобы максимально быстро и просто улучшить не только внешний вид, но и повысить защиту кузова авто.

 

 

Основные преимущества виниловой плёнки

 

Поливинилхлорид объективно нельзя считать 100% защитой на все случаи жизни. Полимерный материал имеет некоторые эксплуатационные преимущества, но основная его роль состоит в том, чтобы дополнить, улучшить или полностью изменить типичный облик транспорта. Широкая гамма цветов и оттенков позволят на срок до 5 лет сделать машину максимально индивидуальной.

 

Как уже было сказано выше, плёнка прекрасно справляется с песком, который летит в плотном потоке машин. Снижает расходы на полировку и защищает основное лакокрасочное покрытие. Но, автовинил не может спасти от серьёзных ударов и глубоких царапин острыми предметами.

 

Важность качественной проклейки

 

Срок службы покрытия в первую очередь зависит от выбранного материала, и качества нанесения его на кузов. Существует целая технология и специальные инструменты, способные добиться оптимального результата. Особенно важно следить за изгибами кузова, где плёнка, растягиваясь, может уменьшаться в толщине до 40%. Отсутствие слабых мест позволит амортизировать даже удары от небольших камней, спасая лакокрасочное покрытие от сколов.