Готовое 3-х разовое питание для похудения с доставкой

Реклама

Желание похудеть и сбросить «лишние» килограммы к летнему сезону вполне понятно. Добиться идеальной фигуры можно только при правильном и гармонично составленном меню ежедневного питания. Несмотря на всю простоту входящих в него блюд готовить их очень часто бывает некогда или просто лень.

Решение данной проблемы существует - готовая еда для похудения с доставкой, которую предлагает всем желающим компания SECRETFIT. И это не просто разовый заказ, который можно провести для перекуса, а полноценное 3-х разовое питание:

 

  • Блюда будут доставляться в удобное время по указанному адресу утром, днем и вечером.
  • Полностью готовая для приема пищи сервировка, можно заказывать доставку на работу.
  • Разнообразное меню и тщательно (с точностью до одного калория) подобранные продукты и их объем в порции.

Вносить корректировки в меню и проводить выбор можно с помощью официального сайта компании SECRETFIT. Каждое представленное блюдо сопровождается подробным описанием рецепта приготовления, состава ингредиентов и указанием количества полезных веществ (белки, углеводы, жиры и калории). Доставка осуществляется в расфасовке порций с использованием одноразовой посуды (контейнеров).  

Большой выбор и дополнительные услуги

Кулинары и повара по рецептам штатных диетологов компании SECRETFIT готовят не только блюда для похудения. Для тех, кто находится в состоянии набора мышечной массы составлен полноценный рацион, гарантирующий обеспечение организма всеми необходимыми питательными веществами. Заказать нужный вид полноценного 3-х разового питания можно:

  • На один день.
  • До 30 дней обслуживания.

В компании предусмотрены значительные скидки для постоянных заказчиков. Чем больше дней обслуживания подряд выбрано заказчиком, тем дешевле будет стоимость одного дня. Получить более полную информацию можно с помощью сайта организации. Консультация заинтересованных клиентов проводится штатным менеджером:

  • По телефону, номер указан на главной странице интернет-ресурса.
  • В формате чата.

Специалист компетентно ответит на все возникшие вопросы и поможет определиться с выбором. Всем заказчикам гарантируется высокое качество обслуживания и свежесть приготовленных блюд. Полное соответствие указанным в меню ингредиентам. Соблюдение сроков (точного времени) доставки по указанному адресу.