Бизнес-отели: особенности и преимущества

Многие современные отели имеют довольно узкую специализацию. Как это работает? Какие преимущества вы получаете? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в статье.

Отеля, который бы подошел каждому, не существует. Обусловлено это тем, что все люди разные, и запросы у них тоже разные.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что наиболее эффективно справляются с поставленными перед ними задачами только те отели, которые имеют определенную узкую специализацию и совершенствуются в определенном русле.

Одной из таких специализацией является сфера бизнеса. Ярким примером здесь будет отельный комплекс «Аванта», расположенный в Новосибирске.

Отель Аванта в НовосибирскеЕго особенностью является то, что он имеет довольно узкую специализацию, - работает с деловыми людьми. В то же время предоставляемый им сервис имеет всеобъемлющий характер.

Но обо всем по порядку. Первое, на что стоит обратить внимание, это разнообразие номеров. Все они поделены на четыре основные вида: «Стандарт», «Комфорт», «Бизнес» и «Люкс».

Сделано это для того, чтобы клиент мог выбрать для себя номер, который будет максимально соответствовать его запросам. Например, если вы были откомандированы в город на пару суток, и большую часть времени вам предстоит провести на различных мероприятиях, то гостиница вам будет нужна исключительно в качестве ночлега. Желание сэкономить здесь будет весьма оправдано, ведь лишние удобства вам ни к чему.

Также вы сэкономите и время, бронируя номера на сайте бизнес отеля.

Если же вы хотите жить в куда более комфортабельных условиях, тогда люкс в вашем распоряжении. Его площадь практически в три раза больше, а техническое оснащение значительно более разнообразное.

Что же касается номеров «Стандарт» и «Комфорт», то это попытка найти «золотую» середину, которая подойдет большинству.

Однако это не главный «козырь» отельного комплекса «Аванта». Его популярность в больше степени обусловлена наличием высоко-технологично оборудованных конференц-залов. Здесь их два. Маленький рассчитан примерно на 25, а большой на 65 человек.

В них установлено абсолютно всё оборудование, которое может пригодиться вам для проведения конференций и семинаров. Обустройство холлов продумано до мелочей. Вся прелесть заключается в том, что организаторам ни о чем не придется беспокоиться, - все уже имеется в наличии и включено в стоимость аренды.

Но и это еще не все, отель также может похвастаться прекрасной переговорной комнатой, которая рассчитана на шесть человек.

При необходимости вы сможете перенести обсуждение и в менее официальную обстановку. Для этого в отеле есть собственный ресторан и караоке-сауна.

 

1 Комментарии